Unterfilke (Freitag) 13:30-14:00

Unterfilke Willmars Rhön-Grabfeld

Willmars (Freitag) 13:00-13:30

Willmars Rhön-Grabfeld Unterfranken

Neustädtles (Freitag) 12:30-13:00

Neustädtles Nordheim vor der Rhön Rhön-Grabfeld

Henneberg (Freitag) 16:45-17:15

Henneberg Schmalkalden-Meiningen Unterfranken

Sülzfeld (Freitag) 16:15-16:45

Sülzfeld Schmalkalden-Meiningen TH

Stedtlingen (Freitag) 15:30-16:00

Stedtlingen Rhönblick Schmalkalden-Meiningen

Bettenhausen (Freitag) 14:45-15:30

Bettenhausen Rhönblick Schmalkalden-Meiningen

Helmershausen (Freitag) 14:15-14:45

Helmershausen Rhönblick Schmalkalden-Meiningen

Stockheim (Freitag) 17:45-18:30

Stockheim Rhön-Grabfeld Unterfranken

Eußenhausen (Freitag) 17:15-17:45

Eußenhausen Mellrichstadt Rhön-Grabfeld

Ried

Ried Ebersburg FD

Dietershausen

Dietershausen Künzell FD

Mellrichstadt

Mellrichstadt Rhön-Grabfeld Unterfranken

Mellrichstadt

Mellrichstadt Rhön-Grabfeld Unterfranken

Sparbrod

Sparbrod Gersfeld (Rhön) FD

Dalherda

Dalherda Gersfeld (Rhön) FD

Mosbach

Mosbach Gersfeld (Rhön) FD

Sandberg

Sandberg Gersfeld (Rhön) FD

Gichenbach

Gichenbach Gersfeld (Rhön) FD

Dalherda

Dalherda Gersfeld (Rhön) FD

Rhöner Heimat

Birkenallee Gersfeld (Rhön) FD

Wüstensachsen (Mittwoch) 16:30-17:00

Wüstensachsen Ehrenberg (Rhön) FD

Frankenheim/Rhön (Mittwoch) 17:45 -18:30

Frankenheim/Rhön Schmalkalden-Meiningen TH

Birx (Mittwoch) 17:15 -17:45

Birx Schmalkalden-Meiningen TH

Heustreu (Montag) 16:30-17:00

Heustreu Rhön-Grabfeld Unterfranken

Wollbach (Montag) 17:30-18:30

Wollbach Rhön-Grabfeld Unterfranken

Hollstadt (Montag) 17:00-17:30

Hollstadt Rhön-Grabfeld Unterfranken

Unsleben (Montag) 16:00-16:30

Unsleben Rhön-Grabfeld Unterfranken

Mittelstreu (Montag) 15:30-16:00

Mittelstreu Oberstreu Rhön-Grabfeld

Oberstreu (Montag) 15:00-15:30

Oberstreu Rhön-Grabfeld Unterfranken

Ostheim v.d. Rhön

Ostheim v. d. Rhön Rhön-Grabfeld Unterfranken

Pilgerzell

Pilgerzell Künzell FD

Dirlos

Dirlos Künzell FD

Engelhelms

Engelhelms Künzell FD

Rengersfeld

Rengersfeld Gersfeld (Rhön) FD

Schachen

Schachen Gersfeld (Rhön) FD

Nordheim v.d. Rhön (Donnerstag) 16:00-17:00

Nordheim v. d. Rhön

Nordheim v.d. Rhön (Donnerstag) 17:00-18:00

Nordheim v. d. Rhön

Roth (Donnerstag) 15:30 -16:00

Roth Hausen Rhön-Grabfeld

Hausen (Donnerstag) 15:00 -15:30

Hausen Rhön-Grabfeld Unterfranken

Heufurt (Donnerstag) 14:30 -15:00

Heufurt Fladungen Rhön-Grabfeld

Fladungen (Donnerstag) 13:30 -14:30

Fladungen Rhön-Grabfeld Unterfranken

Leubach (Donnerstag) 12:30 -13:00

Leubach Fladungen Rhön-Grabfeld

Oberfladungen (Donnerstag) 13:00 -13:30

Oberfladungen Fladungen Rhön-Grabfeld

Gelateria Venezia in Sondheim

Hauptstraße 12 Sondheim v. d. Rhön Rhön-Grabfeld

Gelateria Venezia in Gersfeld

Marktpl. 13 Gersfeld (Rhön)

Seiferts (Mittwoch) 15:30 -16:00

Seiferts Ehrenberg (Rhön) FD

Melperts (Mittwoch) 16:00 -16:30

Melperts Ehrenberg (Rhön) FD